Конкурс «Ёлочная красавица»

Конкурс «Ёлочная красавица»

Дата проведения: с 21 ноября до 12 декабря 2022 года Условия: Участники конкурса должны смастерить новогоднюю ёлочную игрушку, для украшения ёлки Деда Мороза из прочного материала, с обязательным креплением на ёлку.(Размер игрушки не менее 7 см и не более 20 см) Участники: Дети и внуки сотрудников в возрасте до 14 лет. Работы принимаются по адресу:…

Чистые Игры 2022, Омск

Чистые Игры 2022, Омск

Дорогие друзья! Приглашаем Вас принять участие в экологическом мероприятии «Чистые игры: Весенний Кубок Чистоты», которое пройдет 14 мая с 11.00 до 14.30 в парке культуры и отдыха «Зеленый остров» (регистрация участников с 11.00 до 11.40). Формат мероприятия. Командная игра, в которой участники соревнуются в количестве собранного мусора и знаниях об экологии и природе. Для участников…

Спасают крупные клиенты

Спасают крупные клиенты

Виолетта Уразаева, владелица компании «АРИС», рассказала «Новому Омску, что режим самоизоляции привнес некоторые трудности в работу сферы клининговых услуг. Когда были объявлены ограничительные мероприятия и резко ужесточились требования к уборке помещений, на рынке дезинфицирующих средств возник хаос. Сначала нужный товар исчез там, где компания привыкла его брать, доверяя качеству. Параллельно на препараты резко возрос спрос,…

Дезинфекция — COVID 19

Дезинфекция — COVID 19

В условиях непростой ситуации, сложившейся в период пандемии короновирусной инфекцией COVID 19, ГК АРИС оказывает услуги по дезинфекции помещений с применением современных дезинфицирующих средств. Проведение дезинфекционной обработки помещений является важным этапом в борьбе с коронавирусной инфекцией наряду с соблюдением правил личной гигиены. Своевременное проведение дезинфекции помещений позволит предотвратить заболевания и сохранить здоровье каждого сотрудника. Дезинфекция…

Сразу три открытия

Сразу три открытия

За прошедший месяц компания «АРИС-Омск» приняла участие в подготовке к открытию магазина «Снежная Королева» в ТЦ «ГерценPlaza», мегадискаунтера «Победа» в ТК «Европа» и кофейни «COFFEEANYTIME» в ТРК «Континент». Сегодня многие руководители выводят на аутсорсинг услуги клининга, так как тратить свое время на организацию таких работ нерационально. Наш конек — корпоративные клиенты. Они доверяются нам и…

Скоро появится ещё

Скоро появится ещё